НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Защитились! 07.03.2017

Защитились!

Вчера на Миасском машзаводе прошла защита молодых специалистов. 

Ежегодное мероприятие – защита молодых специалистов – проводится на АО «ММЗ» с целью стимулирования перспективных молодых специалистов, привлечения и закрепления инженерно-технического высококвалифицированного персонала. Согласно положению, для участия в защите допускаются молодые специалисты предприятия в возрасте до 30 лет, отработавшие на заводе не менее года после окончания учебного заведения. 

В этом году заявки на участие в защите подали три молодых сотрудника Миасского машзавода: специалист по договорам Елена Кривцова, мастер участка Игорь Власов и инженер-химик Олеся Наумова. На первом этапе отбора все участники предоставили на рассмотрение комиссии характеристику от руководителя, а также отчет о производственных достижениях за год. В этот раз все заявленные участники прошли отбор и были приглашены на защиту. Основными показателями успешной проделанной за год работы были новшества, которые работник сумел привнести в свою работу, участие в разработке, создании новой техники или технологии, инициативность. Учитывались также интенсивность труда, способность к творчеству, предприимчивость и активное участие в общественной жизни предприятия. 

Вторым этапом стала сама процедура защиты перед комиссией. По итогам защиты отчетов двум молодым сотрудникам, Елене Кривцовой и Игорю Власову, назначена дополнительная персональная надбавка сроком на один год. Игорь Власов также был рекомендован к включению в кадровый резерв предприятия. Олеся Наумова в этот день находилась на сессии, поэтому не смогла выступить с защитой перед комиссией. Ее отчет будет заслушан по окончании сессии. 

Важно отметить, что оба молодых специалиста в своем защитном слове выразили огромное желание работать на АО «ММЗ» и развиваться, а это главное, потому что именно молодые сотрудники способны быстро схватывать новую информацию, осваивать современные технологии, стремиться к профессиональному росту и развивать свой потенциал на благо предприятия.

Пресс-служба АО «ММЗ»

Возврат к списку



Версия для печати