НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
29.08.2022

Первоклассники посетили завод!

Более 20 первоклассников – детей работников завода, посетили предприятие в минувшую пятницу.
Профориентационная экскурсия проводится для детей ежегодно перед первым сентября. У юных посетителей есть возможность заглянуть в подразделения завода, узнать новую информацию о заводе и его истории, сфотографироваться на память, сходить в музей предприятия.
В этом году программу для первоклассников подготовил отдел 36. Александра Филипенко рассказала ребятам о специфике работы в лаборатории – соблюдении точности измерений, истории профессии, практическом применении измерительных приборов. Ребята смогли проверить детали на точность на практике.
В этом году для первоклассников подготовили и игровую программу. Ее провели Компарова Елена (отдел 38), Лаврентьева Дарья и Осипова Наталья (сл. 45). Ребята отправились в комическое путешествие – выполняли задания по сборке и строительству самолетов и ракет, заселяли планеты жителями, играли в космические снежки.
Ребят поздравил заместитель генерального директора по безопасности Александр Валентинович Иванов. Он пожелал успехов в учебе и рассказал о своем жизненном пути, а также предложил первоклассникам продолжить заводские династии.
Проведение таких экскурсий способствует ранней профориентации, укрепляет традиции и корпоративный дух предприятия.
От лица администрации искренне благодарим организаторов экскурсионного маршрута: отдел 36 в лице руководителя Пашниной Виктории Викторовны,  а также Александру Ивановну Филипенко; инициативных работников подразделений  Компарову  Елену Валентиновну (отдел 38), Лаврентьеву Дарью Алексеевну и Осипову Наталью Александровну (сл. 45), идейного вдохновителя и координатора Каширину Анну Сергеевну (отдел 7).

Возврат к списку



Версия для печати