НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Миасскому машзаводу 25 лет! 03.02.2017

Миасскому машзаводу 25 лет!

Дорогие заводчане! 
Примите самые теплые и искренние поздравления с 25-летним юбилеем Миасского машиностроительного завода! 

Четверть века прошло с тех пор, как Министерством промышленности был подписан Приказ об учреждении самостоятельной единицы - Миасского машзавода. За эти годы наше предприятие пережило немало трудностей, но они лишь закалили и сделали нас сильнее. Мы растем и развиваемся, достигая новых вершин. И сегодня нам есть, чем гордиться. Прежде всего – это коллектив, команда высокопрофессиональных специалистов, любящих свое дело и готовых решить задачи любого уровня сложности. Вместе нам по плечу любые невзгоды. Продукция, которую мы выпускаем, по праву может считаться высококачественной, потому что ее производят мастера своего дела, трудолюбивые, творческие и талантливые.

Выражаю благодарность всем, кто всю свою жизнь посвятил заводу и остается верен ему и сегодня. Без вас, наши дорогие ветераны, мы не прошли бы такой путь длиною в четверть века. Именно благодаря вам сегодня есть Миасский машиностроительный завод. 

Поздравляю всех сотрудников машзавода и ветеранов с юбилеем родного предприятия. Желаю вам всем испытывать чувство гордости за наш завод, за общее дело, ради которого мы работаем. Успехов в труде и оптимизма! Счастья вам и вашим семьям! 

генеральный директор АО «ММЗ»
Андрей Юрчиков

Возврат к списку



Версия для печати