НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Сотрудники Миасского машзавода на пути к лидерству 02.02.2017

Сотрудники Миасского машзавода на пути к лидерству

В последнюю неделю января сотрудники ММЗ прошли обучение по программе «Профессиональное развитие и повышение личной эффективности работников. Путь лидера». 

Специалисты из кадрового резерва в течение недели прослушали лекции, приняли участие во всевозможных тренингах и играх. Преподавателями выступили сотрудники АО «ММЗ» из руководящего состава, которые имеют немалый опыт управленческой работы и готовы поделиться им с коллегами. О своем пути лидера участникам рассказало высшее руководство предприятия, отметив основные качества, которыми должен обладать лидер, и как важно развивать коммуникативные навыки.

Учебные дни прошли очень плодотворно. Уже само приветствие было построено в такой форме, что обучающиеся настроились на позитивный лад и окрылись друг другу для живого общения. Тренинг по командообразованию научил основным принципам командной работы, на занятии по тайм-менеджменту было рассказано, как быть успешным, находить время для отдыха и любимых дел, правильно расставлять приоритеты. Завершился обучающий курс «Путь лидера» вручением сертификатов и напутственным словом руководства идти только вперед и не останавливаться на достигнутом.

Как пояснили организаторы внутрикорпоративного обучения, такие курсы для них – первый опыт и, кстати, весьма удачный. Теперь эта форма повышения профессионального развития сотрудников предприятия должна стать важным подспорьем в подготовке и развитии кадров. Следующий этап обучения планируется уже в марте, и, по задумке организаторов, программа должна стать еще более интересной.

Пресс-служба АО «ММЗ»

Возврат к списку



Версия для печати