НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
26.11.2021

Герою Социалистического труда Пашкову Ю.Ф. 90 лет.

26 ноября 2021 года исполнилось 90 лет Герою Социалистического Труда, почетному гражданину города Миасса,
заслуженному ветерану Миасского машиностроительного завода Пашкову Юрию Федоровичу.

Поздравляем Юрия Федоровича с этой знаменательной датой!

Юрий Федорович прошел славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь, отработав более 30 лет на Миасском машиностроительном заводе.
Принадлежит к легендарному поколению, которое, пережив в тяжелейшие годы военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня.
За его плечами большой жизненный путь и огромный опыт. По праву заслуживает самого глубокого уважения и почета, гордости, любви и восхищения.
Выражаем Юрию Федоровичу признательность за многолетний добросовестный труд и преданность своему делу. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление творить добрые дела на благо Родины и многочисленные Ваши награды яркое тому подтверждение.
В день Вашего 90-летия хочется сказать Вам слова благодарности за все то хорошее, что Вы сделали и продолжаете делать в своей жизни.
Желаем Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, благополучия, мира, добра, бодрости духа и неиссякаемой энергии, душевного спокойствия, благополучия и всего самого доброго, любви и поддержки близких!
Пусть в Вашем доме всегда царят тепло и уют!

Генеральный директор АО "ММЗ"
А.Н. Новожилов
26.11.2021

Возврат к списку



Версия для печати