НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
12.07.2019

АО "Красмаш" 87 лет

От лица всего коллектива Миасского машиностроительного завода искренне  поздравляем трудовой  коллектив Вашего предприятия с 87-летием Красноярского машиностроительного завода!  
    87 лет назад началась славная история  Красноярского машиностроительного завода, который вписал много ярких страниц в историю ракетно-космической промышленности нашей страны. Сегодня АО «Красмаш» это один из крупнейших в России производителей ракетно-космической техники.
    Вы вправе гордиться своей историей, которая вершилась  самоотверженным трудом не одного поколения красмашевцев. Пройденный трудовой путь сформировал богатые трудовые традиции и накопил огромный научно-производственный потенциал.
    Ваше предприятие - надежный производитель  баллистических ракет - без которого сложно представить оборонно-промышленный комплекс нашей страны. Трудовой коллектив АО «Красмаш» всегда славился своими  производственными достижениями, высоким профессионализмом, умением решать сложные научно-технические и производственные задачи.
    На протяжении всего периода развития Красноярский машиностроительный завод развивал и наращивал производство, усовершенствовал технологии, растил новые поколения квалифицированных специалистов и выпускал качественную продукцию для обороны нашего государства.
    Сегодня АО «Красмаш» сохранило научно-технический, производственный и кадровый потенциал, необходимый для выполнения главной задачи - производства ракетно-космической техники. Это позволяет Вам уверенно смотреть в завтрашний день и строить планы на будущее. Ракетные комплексы, производимые АО «Красмаш» совместно с предприятиями кооперации всегда были и будут основой ядерных сил сдерживания. Коллективу с такой многолетней историей по плечу самые сложные и ответственные задачи.
    Желаю славному трудовому коллективу АО «Красмаш» новых успехов и достижений, процветания, перспективных проектов,  выполнения всех поставленных задач, стабильности и благополучия! Желаю уверенного движения вперёд – к новым победам и достижениям, нацеленности только на самые высокие результаты на благо обороноспособности нашей страны!  

Возврат к списку



Версия для печати