НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Расставайтесь с долгами за тепло и ГВС! 22.04.2019

Расставайтесь с долгами за тепло и ГВС!

С мая Миасский машзавод объявляет очередную акцию «Долговая амнистия».
    Более десяти лет АО «ММЗ» дает возможность гражданам рассчитаться с долгами без учета пени. За годы действия акции специалисты по работе с населением отмечают положительную тенденцию: задолженность перед поставщиком услуг снижается. Возвращенные средства идут на оплату счетов газоснабжающей организации, а также на подготовку к следующему отопительному сезону: ремонтно-профилактические работы, покупку оборудования и топлива.
    Однако вырученные суммы, как правило, лишь небольшая часть задолженности: на сегодня АО «ММЗ» недополучило от населения более 100 млн. рублей. Задолженность по оплате коммунальных услуг горожан серьезно осложняет функционирование Тургоякской ТЭЦ. С 1 мая по 30 сентября 2019 года АО «ММЗ» проводит очередную акцию «Долговая амнистия» — это реальная возможность расстаться с долгами за тепло и горячую воду.
 Справка:
   

    АО «ММЗ» ведет постоянную работу по снижению дебиторской задолженности, вместе с тем всегда идет навстречу добросовестным жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: проводит акцию «Долговая амнистия», при которой предприятие при условии полного погашения задолженности списывает потребителям пеню (в «запущенных» случаях она соизмерима с суммой задолженности). Миасский машзавод стабильно рассчитывается с поставщиками газа по мере поступления денежных средств, но дебиторская задолженность значительно осложняет ситуацию.

    За подробной информацией обратитесь в кабинет приёма граждан по вопросам "долговой амнистии" по адресу: Тургоякское шоссе, 1, на втором этаже проходной ММЗ. Время работы с 9:00 до 12:00, выходные — суббота и воскресенье. Задать вопросы по списанию пени можно также по телефону 298-191.

      По вопросам составления соглашения о рассрочке платежа можно обращаться по телефону 298-355.

 

 




Возврат к списку



Версия для печати