НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
04.03.2019

ММЗ выиграл конкурс на поставку понтонов в ПАО «Транснефть»

В феврале АО «ММЗ» выиграло конкурс на поставку «Понтонов для резервуаров вертикальных» в ПАО «Транснефть».
    АО «ММЗ» вот уже на протяжении нескольких лет осуществляет поставку понтонов блочного типа «ММЗ-ПБ» организациям системы «Транснефть». В феврале были подписаны договоры на изготовление и поставку четырех понтонов, осуществление которой запланировано на начало лета. Специалисты цеха № 26 уже приступили к выполнению полученного заказа.
    Напомним, в декабре прошлого года понтон блочный «ММЗ-ПБ» стал лауреатом, а понтон поплавковый «КонТЭК» — дипломантом конкурса «100 лучших товаров России».
    На сегодня коммерческой службой ведется работа с потенциальными заказчиками: организациями Хабаровска, Ленинградской области, а также ПАО «Транснефть» по подготовке необходимой документации для участия в объявленных конкурсах.
    Как мы уже писали ранее, в этом году наблюдается оживление на рынке резервуарного оборудования: нефтяные компании активно строят и реконструируют свои резервуарные парки; в стадии проектирования находятся более тридцати НПЗ. Эта тенденция демонстрирует благоприятные перспективы ММЗ для новых поставок.
Пресс-служба АО "ММЗ"

Возврат к списку



Версия для печати