НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Поработали волшебниками 10.01.2019

Поработали волшебниками

Деды Морозы и Снегурочки из молодежного совета справились «на отлично»: поздравили с праздником более ста семей заводчан.
    Поздравление ребятишек с Новым Годом стало доброй традицией, и в прошедшем декабре в «полку» заводских артистов прибыло: в конце 2018-го детей поздравляли три «дедушки» и четыре «внучки», активисты молодежного совета ММЗ, которые за неделю побывали более чем в ста семьях работников машзавода.
    Все организационные обязанности взял на себя председатель молодежного совета ММЗ Федор Курамшин. Ребята проделали огромную работу по сбору заявок, логистике посещений, и результат был просто отличный: заводские сказочные персонажи успевали на 12-13 адресов за вечер, и везде заводских ребятишек ждали сказка и поздравления, небольшой спектакль, импровизация и живое общение.
    «Я приняла участие в этом мероприятии в первый раз, и это очень позитивный опыт, — рассказывает Елена Шибакова. — Я рада, что стала частью этого праздника, веры в чудо. Все мы сначала волновались и переживали, но когда к тебе со всех ног бежит малыш и радостно тебя обнимает, душа наполняется счастьем, которого хватит на весь год! Мы, взрослые, на самом деле получили не меньше положительных эмоций, чем ребята, и почувствовали себя волшебниками! Хочу отметить хорошую организацию мероприятия, наш командный дух: на ребят молодежного совета всегда можно положиться. Хочется выразить особую благодарность руководству предприятия, выделившему средства на новые костюмы, и водителям заводских автомобилей, которые нам помогали во всем.
    «В процессе поздравлений мы были и актерами, и режиссерами, постоянно импровизировали, — делится впечатлениями Евгений Скворцов. — Если ребенок смущается, Деду Морозу приходилось читать стихи вместо него. Пели песни, водили хороводы; некоторые ребята устраивали нам экскурсии по своим «владениям», показывали игрушки, делились планами. В целом мы справились «на отлично», всё успели, все довольны — новый год начинается хорошо!»
    Родители благодарят молодых артистов, которые помогли заводчанам вступить в 2019 год с радостными надеждами и хорошим настроением: Анастасию Булатову (служба 77), Надежду Словцову (служба 64), Татьяну Лашеву (цех № 22), Елену Шибакову (служба 77), Александра Дружинина (отдел № 80), Евгения Скворцова (отдел № 81), Сергея Хоруженко (отдел № 18).
 Пресс-служба АО «ММЗ»

Возврат к списку



Версия для печати