НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Кто выбирает путь качества, тот никогда не проиграет! 13.12.2018

Кто выбирает путь качества, тот никогда не проиграет!

В День конституции в Челябинске прошла торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса-программы «100 лучших товаров России» 2018 года.
    В этом году победителями федерального этапа конкурса стали 25 товаров тринадцати организаций региона. В их числе — Миасский машиностроительный завод. По итогам конкурса-программы, лауреатом стал понтон блочный «ММЗ-ПБ», а светодиодные светильники марки СДС «ММЗ» серий «Улица и производственные помещения» и «ОФИС», а также понтон поплавковый «КонТЭК» стали дипломантами. На все товары-победители оформлена «Декларация качества»: в течение двух лет они будут маркироваться особым знаком лидера программы. 
   Награды получили два представителя коллектива Миасского машзавода: начальник цеха № 26 Татьяна Старостина отмечена почетным знаком «За достижения в области качества», начальник цеха № 22 Рауль Мухитдинов награжден почетным знаком «Отличник качества». 
IMG_6589.jpg
   Как отметили организаторы мероприятия, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний», интерес к конкурсу проявляют не только крупные промышленные компании. Среди номинантов — представители малого и среднего бизнеса, ориентированные на участие в программе импортозамещения, заполнение внутреннего рынка качественными товарами отечественного производства, реализацию новых проектов: победителями конкурса стали образцы продукции категории «Новинка». В этом году днем награждения лучших производителей выбрали 12 декабря: по мнению организаторов, качество должно стать основополагающим понятием, кто идет по этому пути — никогда не проиграет! В будущем году участие в программе должны принять не менее 50 южно-уральских компаний. 
IMG_6537.jpg
   Торжественное мероприятие проходило в банкет-холле «Аттимо» на проспекте Ленина. Следует отметить, и это помещение, и многие здания университетского городка по соседству, а также здания Правительства и Законодательного собрания области обогревает наша продукция — алюминиевые радиаторы производства АО «ММЗ». 
   «100 лучших товаров России» — это всероссийский конкурс товаров и услуг, который направлен на возрождение традиций качества в стране, поддержку и поощрение лучших российских товаропроизводителей, а также содействие предприятиям в продвижении продукции на рынки. 
 Пресс-служба АО «ММЗ»

Возврат к списку



Версия для печати