НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
«Вместе мы сделали этот праздник незабываемым!» 19.11.2018

«Вместе мы сделали этот праздник незабываемым!»

В день рождения города коллективу Миасского машзавода вручили Благодарственное письмо за активное участие в «Параде первоклассников-2018». 
    В традиционном сентябрьском мероприятии машзавод принял участие впервые, однако запомнился всем гостям и участникам. Представители АО «ММЗ» выступили единой командой с клубом технического моделирования «Держава» и центром допризывной подготовки «Сармат», представили оборонные направления и профориентационную работу, которая постоянно проводится на предприятии.
IMG_6093.JPG
    К встрече с первоклассниками заводчане подготовились основательно: силами молодежного совета «ММЗ» были организованы две игровые площадки и зона для рисования. Стенд завода посетил глава МГО Григорий Тонких, высоко оценивший энтузиазм и усилия заводчан: «Благодарим вас за ответственное отношение к проекту, своевременное и качественное исполнение обязанностей по представлению своей профессии, высокий профессионализм и мастерство. Спасибо за то, что вы позволили детям прикоснуться к мечте. Вместе мы сделали этот праздник незабываемым!» — говорится в Благодарственном письме.
IMG_5990.JPG
Пресс-служба АО "ММЗ" 

Возврат к списку



Версия для печати