НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Для спецтранспорта и не только 01.11.2018

Для спецтранспорта и не только

26 октября на сварочном участке цеха № 21 состоялась приемка нового изделия – цистерны для спецтранспорта, заказанной у машиностроителей коллегами из ООО «Приоритет». Результаты осмотра изделия оказались более чем удовлетворительными, что подтверждается отзывами представителей заказчика. 
     Заказчиками емкости выступила организация ООО «Приоритет», направившая на предприятие двух своих специалистов для приемки первого образца изделия. Сопровождают гостей сотрудники коммерческой службы завода, курирующие заказ, инженер-конструктор, разрабатывавший проект, начальник цеха № 21 Андрей Воробьев и его коллеги по цеху. 
     В результате осмотра и обсуждения деталей заказа, представители заказчика отметили, что изделие оправдало их ожидания и соответствует заявленным требованиям. 
     На сегодняшний день рассматривается возможность сотрудничества с ООО «Приоритет» по изготовлению еще двух цистерн и трех пенобаков. Оборудование предназначено для установки на автомобиль «Урал», оснащено системой подогрева жидкости и каркасом для утеплителя. «У завода есть перспектива выхода и на других заказчиков емкостей как в городе, так и в регионе, — считает начальник группы сбыта службы 77 Игорь Ипатов. 
     Руководство цеха благодарит за участие в выпуске первого образца следующих сотрудников цеха № 21: начальника участка Сергея Шмакова, слесаря механосборочных работ Александра Артаментова, электросварщика ручной сварки Сергея Соколова, слесаря механосборочных работ Александра Чиненова. Пожелаем успехов этому коллективу: надежному сплаву коммерческих навыков, инженерной мысли, трудолюбия и профессионализма. 

Для справки: ООО "ПРИОРИТЕТ" представляет новое поколение пожарных автомобилей на шасси IVECO. Современный внешний облик и интерьер, комфортабельная кабина, легкость в управлении, улучшенные параметры эргономики и впечатляющие скоростные характеристики - все это достигается за счет современных конструкторских решений и применения комплектующих и материалов, соответствующих мировым стандартам качества.

Пресс-служба АО "ММЗ"

Возврат к списку



Версия для печати