НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
02.10.2018

Подвели итоги

В пятницу 28 сентября в Администрации МГО состоялось рабочее совещание для председателей молодежных советов предприятий города.

В рамках совещания директор Комитета по делам молодежи Данила Михеев вручил председателям молодежных советов предприятий Благодарственные письма Администрации МГО по итогам работы в 2017-2018 годах. Первое место за реализацию государственной молодежной политики на территории МГО – у АО «АЗ «Урал», второе – у ООО «МЗМО», а третье – у Миасского машзавода. 

Молодежь ММЗ всегда отличалась своей активностью и неравнодушием к проблемам города. На протяжении всего периода активисты предприятия проявляли интерес к городским мероприятиям, спортивным и культурным, и заработали достойное третье место в городе. Эстафета, приуроченная к годовщине Победы в ВОВ, акция «Вахта памяти», сдача нормативов ГТО, Гонка героев, Парад первоклассников – во всех мероприятиях молодежь ММЗ с удовольствием принимает участие, помогая городу развивать молодежную политику. По словам председателя Молодежного совета предприятия Федора Курамшина, молодежь АО «ММЗ» выбрала в своей работе три направления - творчество, спорт и производство: «У нас очень отзывчивая молодежь, которая никогда не спросит «А что мне за это будет?». И в дальнейшем эти направления послужат верными ориентирами в нашей работе». 

IMG_5363.jpg

На совещании также подвели итоги работы по реализации государственной молодежной политики за прошедший год и наметили планы на будущий.

Пресс-служба АО «ММЗ»

Возврат к списку



Версия для печати