НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
«Желаем успехов в учебе!» 20.08.2018

«Желаем успехов в учебе!»

17 августа на Миасском машиностроительном заводе состоялась организационная встреча со студентами, поступившими в вуз по целевому набору. 
    Девять студентов будут учиться в Южно-Уральском государственном университете по семи учебным направлениям. 
    Встреча началась с подарков: вместе с поздравлениями их вручила начальник отдела № 7 Лилия Маркина. В этом году каждый целевик получил «студенческую кружку» с надписью «Желаем успехов в учебе!» и с телефонами отдела по персоналу ММЗ: ребятам на протяжении всех лет учебы предстоит много советоваться, общаться со специалистами отдела по вопросам успеваемости и стипендии. Также студентам рассказали о порядке получения стипендии и прохождения практики. 
IMG_20180817_153508.jpg
    Своим опытом с целевиками поделился Евгений Скворцов, инженер по подготовке производства отдела № 81. Он не так давно закончил вуз с красным дипломом по целевому набору, весной успешно защитил отчет о проделанной работе и получил персональную надбавку в соответствии с «Положением о материальном стимулировании молодых работников». Также Евгений Скворцов — бессменный капитан заводских команд по баскетболу, гонке «ГТО: Путь Победы», «Гонке героев – 2018», а также член команды «Т9», выступившей организатором заводских интеллектуальных игр. Евгений рассказал начинающим студентам, будущим заводчанам о своей работе, планах и перспективах, а также о помощи, которую студенты всегда могут получить от коллег, общаясь в заводской группе в соцсети. 
IMG_20180817_160638.jpg
    В завершение встречи председатель Молодежного совета ММЗ Федор Курамшин посоветовал студентам активно участвовать в общественной жизни, раскрывать таланты: «Наш Молодежный совет один из самых заслуженных и опытных в городе — ребята из других предприятий с нами советуются по организационным вопросам. Обязательно проявляйте себя в коллективе, чтобы интересно жить и успешно работать!» 
    В настоящее время в АО «ММЗ» идет активная работа по целевому набору на 2019-2020 учебный год по направлениям «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» (г. Челябинск; г. Миасс); «Приборостроение» (г. Челябинск); «Химическая технология» (г. Челябинск). Более подробную информацию можно получить у специалистов предприятия по тел. (3513) 298-119. 
Пресс-служба АО «ММЗ»

Возврат к списку



Версия для печати