НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Сотрудницу ММЗ наградили Почетной грамотой Министерства спорта Челябинской области 14.08.2018

Сотрудницу ММЗ наградили Почетной грамотой Министерства спорта Челябинской области

Надежда Любимова отмечена за большой вклад в развитие физкультуры и спорта регион, пропаганду здорового образа жизни. 
    11 августа на городском стадионе «Труд» состоялся IV летний Областной фестиваль ГТО. На спортивный праздник в Миассе приехали десять сильнейших команд-финалистов из муниципалитетов региона, чтобы принять участие в семи видах испытаний в разных возрастных категориях. Наш город стал единственным муниципалитетом в области, которому было предложено провести и зимний, и летний фестиваль ГТО, и нынешние результаты говорят сами за себя: миасская команда стала победителем фестиваля. 
Любимова губер Мизуров1.jpg
    Праздник спорта открыли губернатор Челябинской области Борис Дубровский и министр спорта региона Леонид Одер. По результатам выступлений первые лица вручили десять золотых знаков ГТО лучшим участникам. Также министр спорта и председатель Собрания депутатов Миасса Евгений Степовик наградили почетными грамотами регионального министерства и МГО семь заслуженных тренеров и деятелей спорта нашего города. В их числе — сотрудница Миасского машиностроительного завода, инженер по техническому надзору отдела № 80 Надежда Любимова. 
Любимова Третьяков Мизуров.jpg
    Надежда Ивановна — постоянный участник областных спартакиад ветеранов. Прошедшей весной она заняла восьмое место из 27 спортсменов-пловцов, в 2012-ом выступила в городской команде, занявшей первое место на региональном чемпионате по многоборью. Впереди — осенние соревнования по пулевой стрельбе. Пожелаем успехов, здоровья и новых спортивных достижений! 
    Ирина Крикунова, председатель профкома АО «ММЗ»: «Надежда Ивановна более 10 лет возглавляла комиссию профсоюзного комитета по физкультурно-массовой работе на предприятии. Соревнования по волейболу, футболу, лыжам, плаванию, заводские дни здоровья — все мероприятия, за которые с энтузиазмом и ответственностью бралась Надежда Любимова, проходили «на отлично»! Пожалуй, не найти человека, сделавшего больше для пропаганды здорового образа жизни на ММЗ!»
Пресс-служба АО "ММЗ" 
Фото: А. Мизуров, Д. Целяев

Возврат к списку



Версия для печати