НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
С Днем завода! 02.02.2018

С Днем завода!

Дорогие заводчане! 
Искренне поздравляю вас с Днем рождения нашего родного завода!

День основания предприятия — это прекрасный повод вместе порадоваться успехам и наметить планы на год грядущий. Выражаю глубокую благодарность за плодотворный труд и уверен, что коллектив сохранит замечательные трудовые традиции, будет продолжать вносить достойный вклад в развитие экономики города, области и страны. 

Профессионализм, целеустремленность, верность общему делу и грамотный подход к решению непростых задач всегда отличали работников Миасского машиностроительного завода. Наши ветераны, высококвалифицированные сотрудники и молодые специалисты, которые полны энергии и стремлений к новым знаниям, создают крепкий союз единомышленников, работающих на укрепление обороноспособности родного государства. 

В этот торжественный день всему коллективу предприятия желаю новых трудовых достижений и профессиональных успехов, настойчивости в осуществлении смелых планов, масштабных проектов, творческого вдохновения и движения только вперед. Пусть еще много ярких страниц будет вписано в летопись предприятия. Дальнейшего процветания, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! 

Генеральный директор АО «ММЗ»
Андрей Юрчиков

Возврат к списку



Версия для печати