НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Мама – первое слово 24.11.2017

Мама – первое слово

Вчера в профкоме Миасского машзавода прошло награждение ко Дню матери. День матери отмечают в России в последнее воскресенье ноября.

В этом году многодетных матерей, имеющих несовершеннолетних детей, пригласил профком АО «ММЗ», чтобы поздравить с этим светлым и нежным праздником. Председатель профкома АО «ММЗ» Ирина Крикунова поздравила собравшихся мам с наступающим праздником и пожелала крепкого здоровья, благополучия и больше счастливых мгновений: «Вы вкладываете в своих детей всю свою душу и любовь, являясь для них самым важным человеком в жизни». Члены профкома Елена Мартюшева и Юлия Крамаренко также поздравили женщин, отметив, что воспитание детей – это нелегкий ежедневный труд и в то же время огромное счастье.

Многодетных мам, чьи дети еще не достигли совершеннолетнего возраста, на Миасском машзаводе сегодня 15. У 14-ти из них по трое детей: это Евгения Пименова (цех № 21), Оксана Арсланова (цех № 21), Светлана Никулина (цех № 22), Кристина Симакова (цех № 25), Марина Исакова (отдел № 38), Евгения Добрынина (отдел № 40), Екатерина Ягупова (служба 45), Юлия Пахомова (служба 45), Юлия Скачкова (служба 64), Светлана Подкина (служба 64), Наталья Мордань (служба 75), Евгения Заводникова (отдел № 80), Алена Карионова (отдел № 131), Антонина Семченко (отдел № 131). А у Ирины Кирьяновой из цеха № 26 – четверо. И все они молодые, красивые, а самое главное, счастливые. Собравшихся мам наградили денежными премиями и цветами, а в завершение всех ждал чай с вкусным тортом.

Пресс-служба АО «ММЗ»

Возврат к списку



Версия для печати