НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Деловой визит в Ижевск 29.08.2017

Деловой визит в Ижевск

С 23 по 25 августа в Ижевске прошла встреча представителей бизнес-сообществ из разных регионов России, в которой принял участие Миасский машиностроительный завод.

Предприниматели, представители крупных промышленных предприятий Челябинской области, Уфы, Омска, Анапы прибыли в столицу Удмуртской Республики Ижевск с бизнес-миссией, чтобы встретиться с главой города Юрием Тюриным и наладить торгово-промышленные контакты с представителями ижевских предприятий. В составе прибывшей делегации — предприятия, выпускающие оборонную и гражданскую продукцию: АО «Миасский машиностроительный завод», ФГУП «Приборостроительный завод», компания «Новые Тепловые Технологии», ООО «ЗлатДекор», АО «Атомхимстрой», НПП «Спецтех», НПЦ «Астра», ЗАО «Санаторий «Надежда». Среди предприятий Ижевска на встрече присутствовали АО «ИЭМЗ «Купол», ООО «НПЦ «КриоТехРесурс», ООО «ИжСпецМаш», ООО «КАМ-Инжиниринг», ООО «Индустриальный парк «Развитие».

Ижевск — крупный административный, промышленный, торговый, научно-образовательный и культурный центр Повольжья и Урала. И для развития бизнеса, как отметил Юрий Тюрин, достаточно инвестиционных возможностей. С целью определить потенциал промышленных предприятий и наладить взаимовыгодное сотрудничество на мероприятии побывал начальник отдела сопровождения заказов по приборному производству АО «ММЗ» Владимир Миленко. Он отметил, что такие бизнес-миссии позволяют обмениваться опытом, определять новые направления развития для своих предприятий, предлагать идеи для совместного решения тех или иных проблем.

Первая подобная бизнес-миссия представителей АО «ММЗ» в Ижевск состоялась еще в прошлом году. По ее итогам, ижевское предприятие «ПромСервис» произвело ряд работ по ремонту крупногабаритных деталей для Миасского машзавода. 

Среди предприятий, сотрудничество с которыми станет для Миасского машзавода возможностью решить ряд проблем и будет полезным для многих служб предприятия, Владимир Миленко выделил ООО «Ижспецмаш», «Группу компаний КАМ-Инжиниринг», Промышленную группу «Промтехкомплект» и другие. Так, например, «Группа компаний КАМ-инжиниринг» специализируется на производстве фрезерных и токарных станков, их модернизации и капитальном ремонте, а АО «Электромаш» является поставщиком поковок, штамповок и литья по ТЗ заказчика.

Программа мероприятий включала в себя также обзорную экскурсию на предприятия Ижевска.

Пресс-служба АО «ММЗ»

Возврат к списку



Версия для печати