НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
04.02.2023

Поздравление с Днем рождения предприятия от исполнительного директора АО "ММЗ" Новожилова А.Н.

Уважаемые работники и ветераны завода!

Сердечно поздравляю вас  с 31-ой годовщиной
со дня основания Миасского машиностроительного завода!

    Миасский машиностроительный завод взрастил не одно  поколение  машиностроителей: рабочих, мастеров, специалистов и руководителей, которые на протяжении более трех десятилетий  добросовестно и качественно выполняют задания Государственного оборонного заказа и производят продукцию гражданского назначения. Особые слова благодарности нашим ветеранам,  стоявшим у истоков создания завода и зарождения производства.    Наше предприятие прошло многолетний нелегкий путь,  успешно адаптируясь к промышленным, экономическим, социальным изменениям в стране.
АО «ММЗ» является стратегическим оборонным предприятием, находится в ведомственном подчинении  Госкорпорации  «Роскосмос»  и  входит  в  Интегрированную структуру во главе с АО «ГРЦ Макеева». В настоящее время завод  выполняет государственный оборонный заказ, производит продукцию гражданского назначения и  обеспечивает жителей двух крупных районов города теплом.
    Сегодня  Миасский машиностроительный завод переживает сложные времена, находится в конкурсном производстве, но я уверен, что мы с вами преодолеем все трудности, обеспечим предприятие новыми заказами и покажем положительную динамику несмотря ни на что.
     У завода уже были сложные времена, но предприятие выстояло и стало стабильно развиваться. Надеюсь, что и сейчас мы пройдем этот сложный этап достойно.
    Выражаю всему коллективу нашего завода глубокое уважение за достигнутые трудовые успехи, профессионализм в работе, верность своей профессии и понимание.
    Желаю заводу  стабильности, новых заказов, надежных партнеров, дальнейшего развития.
        Коллективу предприятия желаю оптимизма, терпения, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов, здоровья, счастья и благополучия! Огромная благодарность и  наилучшие пожелания всем ветеранам Миасского машиностроительного завода!


Исполнительный директор АО «ММЗ»
А.Н. Новожилов  




← Назад к списку новостей



Версия для печати

КОНТАКТЫ АО «ММЗ»


456320, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

ГОРОД МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ ШОССЕ, 1


ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Справочная служба: 

+7 (3513) 298-271

ТЕЛ./ФАКС: +7 (3513) 298-222

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:

     +7 (3513) 298-292, 298-294,            298-248, 298-159

НЕФТЕХИМИЯ

+7 (3513) 298-193, 298-280

  

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

  

INFO@MMZ.RU