НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Не забывайте своевременно оплачивать услуги ЖКХ.
09.04.2020

Не забывайте своевременно оплачивать услуги ЖКХ.

Уважаемые жители северной части Миасского городского округа!

            Во время самоизоляции сохраняется обязанность оплаты за потребленные энергоресурсы. Не накапливайте долги за коммунальные услуги. Все равно их придется оплачивать, но лучше это делать постепенно, чем в последующем оплачивать накопленные суммы.  От платежной дисциплины зависит устойчивость предприятий жилищно-коммунального комплекса.
ТЭЦ АО «ММЗ» в этот непростой период работает в штатном режиме, чтобы обеспечить комфортные условия в ваших домах, не нарушая температурный режим, не прекращая подачу электричества. При этом, предприятие несет колоссальные затраты для  обеспечения необходимого технологического процесса.
            Кроме того, не за горами летний период - время капитальных ремонтов оборудования ТЭЦ для обеспечения работоспособности и бесперебойного энергоснабжения потребителей в следующем отопительном периоде. Для этого требуются значительные вложения, т.к. ни один подрядчик не будет работать бесплатно.
            Мы понимаем, что сохраняя режим самоизоляции многим сложно оплачивать услуги, не выходя из дома, особенно пожилым людям. Поэтому окажите помощь своим родным, знакомым и людям более старшего поколения в оплате ЖКУ дистанционно. В своем личном кабинете в «Сбербанк-Онлайн» можно оплачивать несколько лицевых счетов, в том числе за своих близких, которым сложно освоить современные технологии.
Напоминаем, что оплату услуг - отопление, теплоноситель ГВС и тепловая энергия ГВС можно произвести по адресу и номеру лицевого счета без комиссии в отделениях Челябинвестбанка, отделениях Сбербанка, с помощью системы «Сбербанк-Онлайн».  Если по какой – либо причине  отсутствует платежный документ за март, то это не повод отказаться от оплаты. Информация о всех начислениях за март передана в банки.



← Назад к списку новостей



Версия для печати

КОНТАКТЫ АО «ММЗ»


456320, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

ГОРОД МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ ШОССЕ, 1


ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Справочная служба: 

+7 (3513) 298-271

ТЕЛ./ФАКС: +7 (3513) 298-222

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:

     +7 (3513) 298-292, 298-294,            298-248, 298-159

НЕФТЕХИМИЯ

+7 (3513) 298-193, 298-280

  

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

  

INFO@MMZ.RU