НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Миасские машиностроители собрали на своей площадке первоклашек и их родителей
17.09.2019

Миасские машиностроители собрали на своей площадке первоклашек и их родителей

           В прошедшую субботу, 14 сентября,  на площади перед  Администрацией МГО состоялся  праздник "Парад первоклассников-2019".
Мероприятие  открылось  Парадом первоклассников и их родителей.  После  Парада  ребятишки   и их родители   прошлись   вдоль  Аллеи первоклассников, где смогли увидеть свою фотографию и фото своих одноклассников.  
           Также ребята с удовольствием приняли участие в Празднике профессий, где предприятия и организации города представляли свои площадки. Здесь ученики смогли узнать о различных профессиях. Возможно,  одну из них  они  выберут, вступая во взрослую жизнь.
           В Празднике профессий приняли участие и  работники Миасского  машиностроительного завода, где на территории своей площадки   они  организовали для ребят и их родителей знакомство с предприятием. Каждый ребенок имел возможность поиграть в игру «Болтики и гаечки»- закручивая и раскручивая болты и гайки на скорость; рассмотреть  в  микроскоп используемые в изготовлении продукции завода материалы  и принять участие в конкурсе рисунков по макетам ракеты и подводной лодки.
           Особой популярностью пользовалась селфи-зона, где все желающие  могли сфотографироваться в шлеме танкиста, военной фуражке или  маске сварщика. Не остались в стороне и родители, которые   с не меньшим задором примеряли данную атрибутику и фотографировались на фоне стенда с логотипом  АО «ММЗ».
           Хорошее настроение присутствовало на протяжении всего праздника, как у маленьких посетителей и их родителей, так и у самих организаторов праздника.
           Впечатлением поделилась Анна Каширина,  ведущий специалист отдела № 7:
           «Было приятно наблюдать за девчонками и мальчишками, которые с интересом принимали участие в конкурсах  и фотографировались у стенда предприятия.
На площадке  нашего предприятия собралось очень много любознательных ребятишек.  Хочу отметить и наших работников Татьяну Фокину (отд.36), Анну Епишину (отд.7), Ксению Антонову (сл.77) и Владислава Шайхутдинова (отд.81)  за их неравнодушие, проявленную инициативу  и слаженную работу на протяжении всего проводимого мероприятия.
И конечно, участие  Миасского машиностроительного завода не состоялось бы  без организационной поддержки руководства  АО «ММЗ».
В будущем приятно будет увидеть нынешних  первоклассников на нашем родном заводе и предприятиях города».

← Назад к списку новостей



Версия для печати

КОНТАКТЫ АО «ММЗ»


456320, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

ГОРОД МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ ШОССЕ, 1


ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Справочная служба: 

+7 (3513) 298-271

ТЕЛ./ФАКС: +7 (3513) 298-222

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:

     +7 (3513) 298-292, 298-294,            298-248, 298-159

НЕФТЕХИМИЯ

+7 (3513) 298-193, 298-280

  

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

  

INFO@MMZ.RU