НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
«Сплоченность коллектива ни в одном уставе не пропишешь, но у нас она есть!»
25.01.2019

«Сплоченность коллектива ни в одном уставе не пропишешь, но у нас она есть!»

Молодежь ММЗ выбрала нового лидера: кандидатура Сергея Хоруженко принята единогласно.
    25 января на Миасском машиностроительном заводе состоялась отчетно-выборная конференция Молодежного совета. Собравшимся предстояло избрать нового лидера на предстоящие три года.
    Конференцию открыл Генеральный директор ММЗ Александр Новожилов. Он подчеркнул, что от работы Молодежного совета на заводе зависит очень многое. «Мы значительную часть своей жизни проводим на предприятии, поэтому общественная жизнь всегда выходит на первый план: наша сплоченность, взаимовыручка и взаимопонимание определяют судьбу каждого и успешность нашей деятельности. Здесь и тесная двусторонняя связь коллектива с руководством, и возможность обратиться с личной бедой туда, где есть энергия и сила — к молодым. Сплоченность коллектива не пропишешь ни в одном законе и уставе, но у нас она есть! И как это ни парадоксально звучит, многолетние традиции коллектива у нас хранит и развивает именно молодежь», — подчеркнул Александр Николаевич.
3.jpg
    Подтверждение его слов прозвучало в отчете действующего молодежного лидера Федора Курамшина: за три года совет проделал большую работу. Здесь и поздравление ветеранов, и праздничные мероприятия заводского и городского уровня, спортивные состязания и интеллектуальные игры, помощь в поисковых кампаниях и творчество. Именно по этим критериям Молодежный совет выдвинул новую кандидатуру на пост председателя — инженера по наладке и испытаниям отдела № 18 Сергея Хоруженко. Он не раз становился героем заводских новостей и мероприятий: коллеги хорошо его знают по «Гонке героев» и ГТО, марафонам и интеллектуальным играм, даже малышам сотрудников полюбился Дед Мороз в его исполнении.
    После единодушного избрания Сергей Хоруженко поделился планами на предстоящий год и призвал молодых заводчан сформировать актив Молодежного совета и вносить свои предложения.
 Пресс-служба АО «ММЗ»

← Назад к списку новостей



Версия для печати

КОНТАКТЫ АО «ММЗ»


456320, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

ГОРОД МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ ШОССЕ, 1


ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Справочная служба: 

+7 (3513) 298-271

ТЕЛ./ФАКС: +7 (3513) 298-222

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:

     +7 (3513) 298-292, 298-294,            298-248, 298-159

НЕФТЕХИМИЯ

+7 (3513) 298-193, 298-280

  

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

  

INFO@MMZ.RU