НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
 Старт дает завод!
27.08.2018

Старт дает завод!

24 августа первоклассники ММЗ пришли в гости к родителям. 
    Многолетняя традиция Миасского машиностроительного завода — приглашать на экскурсию накануне Дня знаний детей работников предприятия, собравшихся в первый раз в первый класс. В жизни ребят наступает новый период — начало почти взрослой жизни, в которой будет место самостоятельным решениям, ответственности за свою судьбу. Ребятам из семей миасских машиностроителей повезло: их школьная пора начинается с посещения крупного предприятия, выполняющего государственный заказ. 
первокл 18 030.jpg
    О заводе ребята знают уже немало: у памятника Виктору Макееву вспомнили, где находятся мемориальные доски, улицы и проспекты его имени; в музее осмотрели продукцию ММЗ: светодиодные светильники освещают знакомые ребятам улицы и учреждения. На стенде заводского мемориала в честь защитников Отечества многие посетители находят имена родных и близких, воевавших и восстанавливающих народное хозяйство после Великой Отечественной. 
    С особым нетерпением школьники ждали встречи с ракетой, установленной у главного корпуса ГРЦ им. Макеева: фотография на фоне грозной оборонной техники всегда занимает достойное место в архиве миасцев. 
первокл 18 037.jpg
    После экскурсии по территории предприятия гости собрались в конференц-зале. С началом новой жизни первоклассников и их семьи поздравила председатель профкома Ирина Крикунова: «Ребят в школе каждый день ждут открытия, а родители повторят, что забыли и тоже узнают немало нового, помогая своим ученикам. Желаем только хороших оценок, удачи на этом ответственном пути длиной в десятилетие!» 
    Представители молодежного совета ММЗ Елена Кривцова и Олеся Рахмиева провели с первоклассниками командные игры: в их ходе ребята познакомились, сдружились и создали свое сообщество. В завершение праздника виновникам торжества вручили подарки от всего коллектива завода, и они отправились в гости к родителям, в цеха и отделы Миасского машзавода.
Пресс-служба АО "ММЗ"

← Назад к списку новостей



Версия для печати

КОНТАКТЫ АО «ММЗ»


456320, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

ГОРОД МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ ШОССЕ, 1


ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Справочная служба: 

+7 (3513) 298-271

ТЕЛ./ФАКС: +7 (3513) 298-222

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:

     +7 (3513) 298-292, 298-294,            298-248, 298-159

НЕФТЕХИМИЯ

+7 (3513) 298-193, 298-280

  

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

  

INFO@MMZ.RU