НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Погрузились в заводскую жизнь
06.07.2018

Погрузились в заводскую жизнь

Ежегодно в учебные заведения нашего города и области по целевому набору от АО «ММЗ» поступают ребята, которые уже давно решили для себя, кем они хотят стать, и выбрали свою будущую профессию еще в школе. Для таких студентов-целевиков отдел по персоналу раз в год, во время прохождения практики на заводе, организует специальный адаптационный курс, который призван более подробно познакомить с их будущим местом работы.

Программу адаптации специалисты отдела по персоналу начали с рассказа о кадровой политике АО «ММЗ»: социальные гарантии, которые предоставляет завод каждому сотруднику, поддержка молодых специалистов, дополнительные надбавки и другие преимущества работы на оборонном предприятии. Подробнее о выпускаемой заводом продукции студенты узнали из фильма о Миасском машзаводе и посещения музея. 

Не менее интересным было знакомство ребят с председателем Молодежного совета АО «ММЗ» Федором Курамшиным. Он подробно рассказал о молодежной политике завода, о том, какие мероприятия проводит молодежь, и призвал быть активными и неравнодушными к общественной жизни предприятия, которая, возможно, поможет в продвижении по карьерной лестнице в будущем. 

Второй день начался с экскурсии в механо-сборочный цех. Познакомил с цехом студентов начальник технологического бюро Александр Шмелев, который также обучался по целевому набору и уже два года трудится на заводе, кстати, очень успешно: карьеру свою он начал с инженера-технолога. «Знакомство с заводом нужно начинать с цеха – в этом я убедился на своем личном опыте. Пока ты не познакомишься с производством, не поймешь, как происходят те или иные процессы, ты не добьешься полного понимания своей профессии», - обратился Александр с советом к будущим молодым специалистам предприятия. 

Завершился адаптационный курс для практикантов увлекательными командообразующими играми, которые организовала специалист отдела по договорам Елена Кривцова. Организаторы адаптационного курса провели по окончании анкетирование и пожелали будущим химикам, инженерам и «безопасникам» успехов в учебе, напомнив о том, что завод ждет их на работу с новыми идеями, знаниями и желанием развиваться и трудиться на благо предприятия.

Пресс-служба АО «ММЗ»

← Назад к списку новостей



Версия для печати

КОНТАКТЫ АО «ММЗ»


456320, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

ГОРОД МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ ШОССЕ, 1


ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Справочная служба: 

+7 (3513) 298-271

ТЕЛ./ФАКС: +7 (3513) 298-222

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:

     +7 (3513) 298-292, 298-294,            298-248, 298-159

НЕФТЕХИМИЯ

+7 (3513) 298-193, 298-280

  

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

  

INFO@MMZ.RU