НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
«Благодаря таким ребятам наша страна будет сильной!»
22.02.2018

«Благодаря таким ребятам наша страна будет сильной!»

Накануне празднования Дня защитника Отечества клуб «Сармат» вручил памятную медаль генеральному директору ММЗ Андрею Юрчикову.

«Наша встреча состоялась в преддверии значимой для страны даты— празднование Дня защитника, Отечества, столетие рабочей Красной Армии. Также мы хотим вручить заслуженную награду, памятную медаль «За активную военно-патриотическую работу», руководителю предприятия, которое поддерживает наш клуб уже много лет. Без помощи ММЗ и лично Андрея Юрчикова мы не достигли бы того уровня, которым гордимся сейчас», — подчеркнул председатель совета «ЧРОО «Центр допризывной подготовки «Сармат» Олег Колдомасцев.

IMG_0895.jpg

Воспитанники клуба возложили венок и цветы к мемориалу, открытому ММЗ к 9 мая прошлого года. «Сегодня мы собрались почтить память миасцев, ратным и трудовым подвигом ковавших нашу победу. Я рад отметить, что патриотическое воспитание в России растет и набирает силу, — отметил в ответном слове Андрей Юрчиков. — Благодаря таким ребятам и их наставникам наша страна будет сильной: с Россией должны считаться, Россию должны уважать во всем мире!»

IMG_0888.jpg

Военно-патриотический клуб «Центр допризывной подготовки «Сармат» начал свою деятельность в 2007 году с организации полевого палаточного лагеря на берегу озера Ильмень. На сегодня в «ЧРОО «Центр допризывной подготовки «Сармат» занимается около 80 ребят в возрасте от 6 до 18 лет: тренируются в спортивном зале, получают знания в методическом кабинете, выезжают на военно-полевые сборы. К автозаводскому центру недавно прибавился филиал в северной части города. Клуб «Сармат» объединяет, воспитывает и готовит к взрослой жизни в том числе «трудных» подростков, детей из малообеспеченных семей, детей-сирот. Ребята готовятся к службе в армии (упор в клубе делается на военно-десантные дисциплины), к поступлению в военные училища. На каждого члена клуба «Сармат» заполнятся резюме с результатами сдачи нормативов — таких, как прыжки с парашютом, стрельба и т. д., а также благодарственными письмами и грамотами.

Пресс-служба АО «ММЗ»

← Назад к списку новостей



Версия для печати

КОНТАКТЫ АО «ММЗ»


456320, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

ГОРОД МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ ШОССЕ, 1


ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Справочная служба: 

+7 (3513) 298-271

ТЕЛ./ФАКС: +7 (3513) 298-222

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:

     +7 (3513) 298-292, 298-294,            298-248, 298-159

НЕФТЕХИМИЯ

+7 (3513) 298-193, 298-280

  

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

  

INFO@MMZ.RU